• 22 марта 2017, среда
  • Москва, Петровка 15/1

Shut Up and Cook! | Молчи и готовь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2595 дней назад
22 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Петровка 15/1

Untitled, представляет четвертый в программе ежемесячных ужинов –– «Молчи и готовь» в рамках проекта «Прозрачные границы», который открылся одноименной выставкой в центре «Красный».

Гостям ужина будет предложено участие в приготовлении одного из трех блюд разного уровня сложности. Уровни сложности блюд соответствуют разным уровням взаимодействия, которые могут стать настоящим испытанием для участника. Главное условие –– не разговаривать в период готовки. Участникам придется использовать различные способы коммуникации, чтобы прийти к успешному результату и создать правильно поданное блюдо.

Ужин-эксперимент покажет смогут ли участники найти новые пути к взаимопониманию за пределами языка через практику совместного приготовления и поглощения пищи (один из древнейших ритуалов в истории человечества). Сам процесс будет сопровождаться живым исполнением эмбиента на баяне куратором Untitled, Юрия Юркина.

 

С 21:00 до 23:00 двери Untitled, откроются и состоится ритуал дегустации приготовленных командами блюд для всех желающих

 

Принять участие в приготовлении ужина можно, воспользовавшись регистрацией

Количество мест ограничено

 

Проект «Прозрачные границы» включает работы художников, кураторов, исследователей из разных стран, с разным культурным и социальным багажом, объединённых важным свойством – способностью делать видимыми и ощутимыми те границы, которые мы привыкли или сознательно предпочитаем не замечать. Кажущиеся невидимыми благодаря современным технологиям и скоростям распространения информации, потокам изображений и социальным сетям, эти барьеры и препятствия оказывают ощутимое влияние на повседневную жизнь общества и отдельного человека, его взаимодействие с окружающей материальной действительностью.




 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше