• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Петровка 15/1

Показ фильма «Беги, Лола, беги». 16+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2327 дней назад
12 декабря 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Петровка 15/1

Сезоны немецкого кино в баре Untitled, продолжаются. Мы поработали над тем, чтоб сделать показы комфортнее и вы сможете это оценить, посмотрев культовый фильм «Беги, Лола, Беги»

«БегиЛолабеги», всемирно известный и высоко оцененный фильм Тома Тыквера, рассказывает историю Манни и Лолы. Манни работает курьером угонщика машин и однажды при выполнении поручения теряет свёрток с 100.000 марок. За эту оплошность Манни заплатит жизнью, если не сможет снова раздобыть деньги. Через 20 минут нужно передать всю сумму заказчику. Тогда Лола пускается бегом через весь Берлин, чтобы достать деньги.

В это время Манни в отчаянии грабит супермаркет. Когда же он пытается скрыться с Лолой от полиции, раздаются выстрелы. Однако в тот момент, когда, казалось бы, всё кончено, время поворачивает вспять: судьба дает Лоле и Манни второй шанс. В их распоряжении 20 минут, чтобы раздобыть деньги, и Лола снова пускается в путь…

Фильм будет показан на языке оригинала с русскими субтитрами

Фильм предоставлен Goethe-Institut Moskau: Немецкий культурный центр им. Гёте в Москве

Вход свободный по регистрации
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше