• 15 января 2018, понедельник
  • Москва, Петровка 15/1

Показ фильма « Йерихов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2293 дня назад
15 января 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Петровка 15/1

Показы немецкого кино в Untitled, продолжаются. Первый фильм в этом году вы увидите в понедельник 15 января

Томас с позором уволен с военной службы, которую он проходил в Афганистане. В наследство от матери ему дотался дом в Иерихоне, где-то в глуши на северо-востоке Германии. Теперь ему надо осесть и остепениться. Но самое неприятное в том, что он абсолюно на мели. А местная биржа труда предлагает только тяжелую и плохо оплачиваемую работу сборщика огурцов.
 
У Томаса появляется шанс поправить свое материальное положение, когда он знакомится с Али, владельцем 45 закусочных на колесах, которые он сдает в аренду и снабжает продуктами, на чем и зарабатывает свой небольшой капитал. И поскльку его лишили водительских прав на год, Али ищет водителя и экспедитора. Таким образом Томас оправляется, получает хорошую работу и сближается со своим новым шефом. И тут на его горизонте появляется молчаливая, но красивая жена Али — Лаура, и между ними пробегает опасная искра.
 
Фильм будет показан на языке оригинала с русскими субтитрами
 
Вход свободный по регистрации
 
 
Фильм предоставлен киноархивом Goethe-Institut Moskau: Немецкий культурный центр им. Гёте в Москве
 
Место показа: бар Untitled, Петровка 15 стр1 (самая последняя дверь с фасада здания на границе с домом 17)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше